08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двух пешеходов сбило открутившееся колесо КАМАЗа на Дунайском проспекте

Утром четверга в Московском районе произошло ДТП с участием грузового автомобиля. Его колесо покалечило двух петербуржцев, пострадавшим понадобилась помощь врачей.

По предварительным данным, по Дунайскому проспекту следовал КАМАЗ, за рулем которого находился 51-летний водитель. В какой-то момент во время движения у одного из колес авто открутились болты. В результате чего заднее левое колесо по инерции покатилось назад. Пролетев несколько метров, оно налетело на двух горожан, стоящих на пешеходном переходе. 

Пострадавшим петербуржцам понадобилась медпомощь. Их госпитализировали в состоянии легкой степени тяжести, сообщили в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте».

Ранее Мойка78 сообщала, что после массового ДТП на Московском проспекте двое детей и один взрослый продолжают лежать в больницах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.