28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Двух пешеходов сбило открутившееся колесо КАМАЗа на Дунайском проспекте

Утром четверга в Московском районе произошло ДТП с участием грузового автомобиля. Его колесо покалечило двух петербуржцев, пострадавшим понадобилась помощь врачей.

По предварительным данным, по Дунайскому проспекту следовал КАМАЗ, за рулем которого находился 51-летний водитель. В какой-то момент во время движения у одного из колес авто открутились болты. В результате чего заднее левое колесо по инерции покатилось назад. Пролетев несколько метров, оно налетело на двух горожан, стоящих на пешеходном переходе. 

Пострадавшим петербуржцам понадобилась медпомощь. Их госпитализировали в состоянии легкой степени тяжести, сообщили в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте».

Ранее Мойка78 сообщала, что после массового ДТП на Московском проспекте двое детей и один взрослый продолжают лежать в больницах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.