17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Первой жертвой электросамокатчиков в Петербурге в 2023 году стала 8-летняя школьница

В Петербурге первой в 2023 году от самокатчиков пострадала 8-летняя девочка. Ее сбили в центре Северной столицы.

Как стало известно Мойке78, после столкновения школьницу госпитализировали. По предварительной информации, вечером 22 марта школьница шла по 6-й Красноармейской улице в Адмиралтейском районе Петербурга, когда на нее наехала женщина на электросамокате.

Пострадавшую госпитализировали с ушибом колена в удовлетворительном состоянии. Ей оказали помощь и отпустили домой. Правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что четверых детей ищут правоохранители, школьники пропали в двух районах города за минувшие сутки. Исчезнувшим от 15 до 17 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.