24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На вантовом мосту КАД перекрыли две полосы из-за аварийных работ

На вантовом мосту КАД дорожники проводят аварийно-восстановительные работы. В связи с этим на дорожном полотне перекрыли две полосы движения авто.

Как уточнили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», специалисты оградили участок на 56 км внутреннего кольца КАД. Первая и вторая полосы на Большом Обуховском мосту через Неву перекрыты для движения с целью проведения необходимых работ. На свободных полосах водителям ограничили скорость до 50 км/ч. 

Согласно плану, завершить работы подрядчик планирует до 6 утра 24 марта, а пока на аварийном участке разместили специальные барьеры и предупреждающие знаки. Автомобилистов просят быть внимательнее.

Ранее Мйока78 сообщала, что на вантовом мосту КАД из-за работ по заменен деформационного шва на месяц перекроют две полосы движения. Ограничения вступят в силу с 6 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.