Клиенты, опрошенные Frank RG, рассказали, что в МКБ Private banking  подходили индивидуально к их запросам и предлагали гибкие условия по ипотечным и потребительским кредитам. Консалтинговое агентство Frank RG признало МКБ Private banking лучшим в номинации «Лучшие решения по кредитованию в private banking».

«В прошлом году мы получили новую реальность. Тем не менее, мы продолжали общаться с нашими клиентами честно, открыто и не стали прибегать к «коробочным решениям». Благодаря этому многие закрыли свои вопросы здесь и сейчас. Например, приобрели жилье себе, своим близким или купили коммерческую недвижимость для последующей сдачи в аренду. Мы ценим доверие клиентов, и делаем все, чтобы они получили максимум»,
— рассказал Мойке 78 Юрий Бабин, руководитель МКБ Private banking.

Эксперты проанализировали модель обслуживания private banking  для клиентов, которые разместили финансовые активы на сумму более 75 млн рублей, в 16 российских банках. В агентстве изучили: качество услуг и сервисов в банках; банковские карты и условия по рассчетно-кассовому обслуживанию; депозитные и кредитные продукты на рынке; инвестиционные продукты и нефинансовые услуги и привилегии. Эксперты Frank RG также опросили более 1 000 российских владельцев крупных капиталов, чтобы понять их потребности и предпочтения.

По данным Frank RG банк выдал кредитов на самую большую сумму на российском рынке в сегменте private banking в 2022 году.