Компания «Пятёрочка» начала акцию «Циклон весенних призов». Торговая сеть разыграет среди своих клиентов около 3 000 подарков: сертификаты на покупки, баллы на карту лояльности, а также цифровую и бытовую технику.

Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка» до 23 апреля 2023 года.

Каждый гость может принять участие в еженедельном розыгрыше приятных призов, среди которых подарочные карты номиналом 3 000 рублей на покупки в «Пятёрочке», а также сертификаты в салон красоты, магазины парфюмерии, спортивных товаров, электроники, товаров для детей. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрировать на сайте actions.5ka.ru чеки на общую сумму покупок не менее 1 100 рублей, сделанных за одну неделю .

Среди гостей, которые в течение трёх недель еженедельно регистрировали чеки на 1 100 рублей, будут дополнительно разыгрываться смартфоны. Статус розыгрыша можно регулярно отслеживать в личном кабинете на сайте акции.

За регистрацию первого чека на любую сумму покупок каждый гость получит гарантированный приз – промокод на месяц пользования сервисом «Пакет» за 1 рубль и 1 100 баллов на карту Х5 Клуба. Клиенты сервиса экспресс-доставки также могут испытать удачу: среди онлайн-покупателей еженедельно в рамках акции будет разыгрываться сертификат в магазин товаров для здорового сна.

В акции дополнительно предусмотрены призы от партнёров. При наличии в чеке на любую сумму акционных товаров от Milka, Oreo, Global Village, «Ласка» или «Растишка» покупатели смогут принять участие ещё и в еженедельном розыгрыше ценных призов.

«Пятёрочка» даёт возможность всем друзьям стать счастливыми обладателями крупной денежной суммы. Отправьте своему другу ссылку на участие в акции, по которой он должен зарегистрироваться и загрузить чек. По итогам акции одна пара друзей получит по 100 тысяч рублей каждый.

Информация об организаторе акции, правилах её проведения, порядке расчёта скидки и условиях её предоставления, сроках, месте и порядке получения скидки — на сайте https://actions.5ka.ru/promo-210323

Реклама. ООО «Агроторг». LjN8KE9zy