21:21, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пропавшие влюбленные десять дней разыскиваются в Петербурге

В Петербурге больше недели волонтеры пытаются отыскать пропавшую пару из 16-летней девушки и 20-летнего молодого человека.

Известно, что они пропали 13 марта, а ориентировка была опубликована в социальных сетях днем 23 марта. При этом о местонахождении молодых людей ничего не известно вплоть со дня пропажи, сообщили поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Известно, что рост девушки составляет 167 сантиметров, у нее нормальное телосложение, темные волосы и серо-зеленые глаза. Одежда в день пропажи неизвестна. Рост молодого человека составляет 185 сантиметров, у него плотное телосложение, серые глаза и темные волосы. 13 марта на нем была темно-зеленая куртка, белые с зеленой отделкой кроссовки и темная кепка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что правоохранители ищут четверых детей, которые пропали в двух районах города за минувшие сутки. Исчезнувшим от 15 до 17 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.