24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за разгерметизации салона в Шереметьево экстренно приземлился самолет

В аэропорту Шереметьево экстренно приземлился пассажирский Боинг-737, на борту которого было почти 190 человек. Причина посадки – техническая проблема с датчиком разгерметизации воздушного судна.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб, в 19.55 борт, направляющийся из Москвы в Волгоград, экстренно приземлился в аэропорту Шереметьево. В воздушном судне находились 187 человек, посадка состоялась в штатном режиме.

Предварительно, все произошло из-за срабатывания датчика разгерметизации салона.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в международном аэропорту Сочи из-за возникшего тумана пришлось отменить свыше 50 рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.