17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак прокомментировал атмосферу на товарищеской игре «Зенита» с «Фенербахче»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказал свое мнение о турецком «Фенербахче». Напомним, товарищеский матч закончился вничью — 2:2.

По словам Семака, после матча расстроился один из детей, поскольку не успел сфотографироваться с игроками. Тогда его пригласили в раздевалку, чтобы мальчик мог получить фотографию на память с любимыми футболистами. Примечательно, что его мамой является актриса из «Папиных дочек». Также Сергей Семак отметил, что атмосфера Лиги чемпионов на таком матче — это здорово.

Такое бывает достаточно редко, чтобы товарищеские матчи собирали такое количество болельщиков,
— передает слова Семака «Чемпионат».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вырученные с продажи билетов средства пойдут на помощь пострадавшим от разрушительных землетрясений в Турции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.