16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак прокомментировал атмосферу на товарищеской игре «Зенита» с «Фенербахче»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказал свое мнение о турецком «Фенербахче». Напомним, товарищеский матч закончился вничью — 2:2.

По словам Семака, после матча расстроился один из детей, поскольку не успел сфотографироваться с игроками. Тогда его пригласили в раздевалку, чтобы мальчик мог получить фотографию на память с любимыми футболистами. Примечательно, что его мамой является актриса из «Папиных дочек». Также Сергей Семак отметил, что атмосфера Лиги чемпионов на таком матче — это здорово.

Такое бывает достаточно редко, чтобы товарищеские матчи собирали такое количество болельщиков,
— передает слова Семака «Чемпионат».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вырученные с продажи билетов средства пойдут на помощь пострадавшим от разрушительных землетрясений в Турции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.