22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак прокомментировал атмосферу на товарищеской игре «Зенита» с «Фенербахче»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказал свое мнение о турецком «Фенербахче». Напомним, товарищеский матч закончился вничью — 2:2.

По словам Семака, после матча расстроился один из детей, поскольку не успел сфотографироваться с игроками. Тогда его пригласили в раздевалку, чтобы мальчик мог получить фотографию на память с любимыми футболистами. Примечательно, что его мамой является актриса из «Папиных дочек». Также Сергей Семак отметил, что атмосфера Лиги чемпионов на таком матче — это здорово.

Такое бывает достаточно редко, чтобы товарищеские матчи собирали такое количество болельщиков,
— передает слова Семака «Чемпионат».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вырученные с продажи билетов средства пойдут на помощь пострадавшим от разрушительных землетрясений в Турции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.