Водители семи районов Петербурга столкнутся с новыми ограничениями и закрытиями движения. Проблемы с проездом будут с 26, 27 и 28 марта.

В Адмиралтейском районе с 27 марта по 15 апреля закроют для машин Большой Казачий переулок от Малого Казачьего переулка до Загородного проспекта.

В Красногвардейском районе с 27 по 29 марта ограничат движение на Бокситогорской улице от Новомалиновской дороги до реки Охты.

В Курортном районе 27 и 28 марта водителям перекроют проезд по 2-му Лесному переулку в Зеленогорску от улицы Героев до 1-й Лесной улицы, а также у дома №58 по Школьной улице в Песочном.

В Петроградском районе с 28 марта по 13 октября следующего года будет ограничено движение по Введенской улице от улицы Благоева до Кронверкского проспекта.

А с 26 марта по 4 апреля на той же Петроградской стороне закроют улицу Профессора Попова в направлении от Вяземского переулка к улице Грота.

В Приморском районе 27 и 28 марта проехать не получится по Большому проспекту в Лисьем Носе от Ивановской улицы до Корженевской улицы.

В Пушкинском районе в Новой Деревне с 28 марта по 17 апреля ограничат движение по Колпинскому шоссе от 6-й Советской улицы до 4-й Советской улицы, а с28 марта по 22 апреля закроют проезд по 5-й Советской улице у Колпинского шоссе.

В Центральном районе с 28 марта по 30 апреля 2024 года водителям придется потерпеть ограничения на площади Островского у дома 1-3 и дома 2 по улице Зодчего Росси.

Ранее Мойка78 сообщала, что на вантовом мосту КАД на месяц перекроют две полосы движения.