02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе Петербурга загорелся винный завод

В Петербурге огонь разгорелся в здании винного завода, который находится в Невском районе на улице Новоселов. Предварительно, в пожаре никто не пострадал.

Информация о происшествии стала известна диспетчеру в 08.30. Как выяснилось, возгорание случилось в административно-складском здании. По указанному адресу незамедлительно выдвинулась спасательная бригада, сообщили в пресс-службе МЧС Петербурга.

Уточняется, что горение на площади 50 квадратных метров произошло в четырехэтажном административно-складском здании, в помещении цеха площадью 300 квадратных метров. Бороться с огнем приехали 23 человека личного состава и пять единиц спецтехники. За час огонь был потушен. Сообщений о пострадавших не поступало, подробности пожара предстоит выяснить специалистам.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Свердловской области в городе Арамиль в научно-производственном комплексе произошел сильный пожар. Его насчитывает 3 тысячи квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.