06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пенсионерке в Тосно переломали 11 ребер и угрожали ножом, подозревают ее внука

В Тосно Ленобласти 77-летняя пенсионерка попала в больницу с тяжелыми травмами. Полиция считает, что ее избил 31-летний внук.

Под утро 23 марта в полицию позвонила дочь пострадавшей и мать подозреваемого. Она сообщила, что внук угрожает ножом своей бабушке. Спустя 20 минут в квартиру на улице Тотмина прибыл наряд и обнаружил там избитую пенсионерку.

Пожилую женщину доставили в больницу с травмой головы и груди, сотрясением мозга, ушибами и ссадинами лица и конечностей, переломами 11 ребер. Опросить избитую не получилось из-за ее тяжелого состояния.

Внука доставили в полицию, где на него составили административный протокол за мелкое хулиганство. Мужчина задержан и стал фигурантом уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Ранее Мойка78 сообщала, что после криков о помощи в квартире на Адмирала Черокова пенсионера до смерти избили сковородкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.