14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кто не поседел в Кремле от поездки Путина в Мариуполь

Кремль прокомментировал недавнюю поездку президента Владимира Путина в недавно присоединенные регионы России. В частности, в Мариуполь.

Как сказал журналистам представитель Кремля, «никто не поседел» из сотрудников администрации президента из-за этой поездки.

В Кремле добавили, что Путин уделяет большое внимание развитию и восстановлению новых территорий. Это тема под контролем президента, она архиважная.

Ранее Мойка78 сообщала детали поездки Путина в Мариуполь, где он побывал в квартале строящегося жилья и пообщался с местными жителями. Кадры показал телеканал «Россия 24».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.