02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Возле школы в Петербурге 13 подростков избили восьмиклассника

Группа подростков напала на ученика восьмого класса школы в Красносельском районе Петербурга. Районная прокуратура организовала проверку.

Инцидент произошел 22 марта недалеко от территории школы. Там 13 подростков избили восьмиклассника. Парень после драки попал в больницу с ушибами мягких тканей. Об этом сообщили в прокуратуре Петербурга.

Надзорное ведомство проверит, как районные школы соблюдают законодательство о профилактической работе со всеми участниками драки.

Ход и результаты проведения доследственной проверки поставили на контроль.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Колпинском шоссе чуть не обнесли магазин, подозреваемый угрожал бутылкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.