10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сын актера Стивена Сигала получил гражданство РФ

Сын голливудского актера Стивена Сигала Доминик, следуя примеру отца, стал гражданином Российской Федерации. Такая информация появилась, исходя из данных Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ).

В реестре юридических лиц у Доминика, как и у его отца, в графе «Гражданство» теперь указана РФ. До этого оставалось неизвестным, имеется ли у 33-летнего сына Сигала российский паспорт, передает издание aif.ru.

Напомним, 14 марта Стивен Сигал выступил на открытии учредительного конгресса Международного движения русофилов. По словам актера, он считает себя русским человеком на миллион процентов. Также он добавил, что рос и воспитывался в уважении и любви к русской культуре.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что президент Владимир Путин принял решение наградить Орденом Дружбы актера Стивена Сигала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.