04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Ашане» рассказали, как сеть продолжит работать в России

Французская корпорация «Ашан» продолжит работать на территории России. Торговая сеть не собирается вносить изменения в стратегию своей деятельности в РФ.

В пресс-службе «Ашана» рассказали ТАСС, что «Ашан Ритейл Россия» остается на российском рынке. Организационные и стратегические рабочие моменты корпорация менять не намерена. Гипермаркеты на территории РФ работают автономно, без инвестиций от материнской компании. 

Напомним, руководство компании Leroy Merlin приняло решение покинуть РФ. Контроль над сетью строительных гипермаркетов перейдет российским предпринимателям. В корпорации заявили, что все 45 тыс. сотрудников останутся на своих рабочих местах.

Ранее Мойка78 сообщала, что Минпромторг России может ввести пошлину в 50% на мебель из древесины, ввозимые в страну из Европы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.