08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В «Ашане» рассказали, как сеть продолжит работать в России

Французская корпорация «Ашан» продолжит работать на территории России. Торговая сеть не собирается вносить изменения в стратегию своей деятельности в РФ.

В пресс-службе «Ашана» рассказали ТАСС, что «Ашан Ритейл Россия» остается на российском рынке. Организационные и стратегические рабочие моменты корпорация менять не намерена. Гипермаркеты на территории РФ работают автономно, без инвестиций от материнской компании. 

Напомним, руководство компании Leroy Merlin приняло решение покинуть РФ. Контроль над сетью строительных гипермаркетов перейдет российским предпринимателям. В корпорации заявили, что все 45 тыс. сотрудников останутся на своих рабочих местах.

Ранее Мойка78 сообщала, что Минпромторг России может ввести пошлину в 50% на мебель из древесины, ввозимые в страну из Европы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.