18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Ашане» рассказали, как сеть продолжит работать в России

Французская корпорация «Ашан» продолжит работать на территории России. Торговая сеть не собирается вносить изменения в стратегию своей деятельности в РФ.

В пресс-службе «Ашана» рассказали ТАСС, что «Ашан Ритейл Россия» остается на российском рынке. Организационные и стратегические рабочие моменты корпорация менять не намерена. Гипермаркеты на территории РФ работают автономно, без инвестиций от материнской компании. 

Напомним, руководство компании Leroy Merlin приняло решение покинуть РФ. Контроль над сетью строительных гипермаркетов перейдет российским предпринимателям. В корпорации заявили, что все 45 тыс. сотрудников останутся на своих рабочих местах.

Ранее Мойка78 сообщала, что Минпромторг России может ввести пошлину в 50% на мебель из древесины, ввозимые в страну из Европы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.