07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Заневском эвакуировали 10 жильцов из-за квартирного пожара

В Красногвардейском районе вечером пятницы вспыхнул пожар. Огонь заставил эвакуировать на улицу жильцов.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что о пожаре на Заневском проспекте стало известно в 21.29. Прибывшие спасатели обнаружили возгорание в однокомнатной квартире. На кровати горело постельное белье на площади 1 кв.м. Справиться с пламенем удалось силами 10 огнеборцев.

В результате пожара никто не пострадал, однако на улицу для безопасности вывели 10 жильцов.

Ранее Мойка78 сообщала, что горящая постель в «трешке» на Дачном проспекте покалечила петербуржца. Понадобилась ли пострадавшему помощь неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.