На шоу «Голос» продолжается этап слепых прослушиваний. У певицы Полины Гагариной, расположившейся в судейском кресле, уже сдают нервы. В последнее время в ее адрес от Басты, Антона Беляева и Владимира Преснякова прилетает большое количество подшучиваний.

Певица гордо переносит все нападки, однако это не могло продолжаться бесконечно. В последнем выпуске шоу Гагарина пыталась побеседовать с одной из участниц, но Баста и Беляев начали по-детски передразнивать ее. Звезда не выдержала: «Здесь принято, что мужчины перебивают женщину?». Злость у исполнительницы появилась не на пустом месте. Она часто выбирает сильных конкурсантов, но в этом сезоне они идут либо к Преснякову, либо к Басте. 

Примером стала 18-летняя участница из Саратова, талант которой заметили и Гагарина, и Баста. Певица стала уговаривать девушку пойти к ней, но рэпер заявил, что дойти до финала не получится, потому что «в команде не может быть двух Гагариных».

В итоге юное дарование отправилось к Басте. Этот выбор потряс певицу. Она обидчиво отметила, что в целом все нормально, но все же встала и решила уйти за кулисы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Полина Гагарина ударила Басту на шоу «Голос». Рэпер заявил, что его избили на рабочем месте.