14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сотрудника Центра им. Алмазова избили ногами по голове на Парашютной, а потом пытались расстрелять

В Приморском районе Петербурга водитель Mitsubishi напал на 36-летнего сотрудника Центра имени Алмазова. Он избил его и произвел выстрел в его сторону.

Все случилось накануне в 16 часов на парковке супермаркета на Парашютной улице, 10. По неизвестной причине водитель иномарки нанес потерпевшему несколько ударов ногами по голове, а затем выстрелил в его сторону из травматического пистолета.

Пострадавший вызвал полицию, которая задержала автомобилиста спустя полчаса. У него изъяли гильзу и травмат. В отделе в отношении водителя возбудили уголовное дело о хулиганстве и поместили в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель Haval во дворе на Российском проспекте обматерил петербуржца и стрелял в его сторону.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.