13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев уверен, что 2023 год станет для России счастливым

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев высказал уверенность, что текущий год покажет себя с разных сторон. Он будет драматическим, но по итогу станет для России благополучным и счастливым.

По словам Медведева, именно 2023 год поможет ответить на наиболее сложные вопросы и предоставит образцы настоящего героизма русских людей. Однако, в конечном счете, год будет для России благополучным и счастливым, сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Дмитрий Медведев заявил, что численность российской армии должна увеличиться как минимум до 1,5 млн человек. Также он подчеркнул, что на данный момент для успешной защиты страны требуется смешанная армия, которая основана как на призыве, так и на контракте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.