27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В апреле парк Монрепо закроется на две недели на просушку

В Выборге популярный парк Монрепо две недели будет закрыт для туристов. Стали известны даты его просушки текущей весной, сообщили в официальных соцсетях музея-заповедника.

На странице парка пояснили, что с 17 по 30 апреля музей-заповедник будет закрыт для индивидуального посещения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с 25 марта Ленинградский зоопарк перешел на летний режим работы. Теперь зоосад будет работать с 10.00 до 19.00 часов, а вход будет открыт до 18.00 часов. Детская контактная площадка с козочками работает ежедневно с 10.00 до 17.45 часов с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.

Также в зоопарке каждый ежемесячно будет организовываться один санитарный день, в который вход для посетителей будет закрыт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.