Болгарская ясновидящая Ванга предсказала, что в 2023 году мир ждут тяжелые испытания, которые смогут пройти лишь достойные светлого будущего, когда остальные проведут бесконечность в непроглядной тьме. Провидица считала, что ход истории изменится, если люди не одумаются.

Также в своих предсказаниях Ванга упоминала будущее России, оно станет известно уже в текущем году. Нашу страну тоже ждут сложные испытания. Ванга предупреждала, что россиянам необходимо продемонстрировать силу и стойкость духа ради мирного неба над головой и былого авторитета. Однако за это придется заплатить высокую цену.

По словам провидицы, светлое будущее требует множества жертв, а попасть в новый мир сможет далеко не каждый. Ванга обещала, что смерть коснется каждого и заберет всех неугодных, конец придет для них очень скоро.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что умерший лидер ЛДПР Владимир Жириновский так же был известен тем, что давал свои «предсказания». По словам политика, Украину нельзя оставлять в том виде, что есть сейчас, так как потом украинские диверсанты будут устраивать теракты на всей территории России.