04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, что пил с Си Цзиньпином, обсуждая ситуацию в мире

Презент РФ Владимир Путин рассказал, как пил чай с главой Китая Си Цзиньпином, обсуждая ряд важных вопросов.

В интервью автору и соведущему программы «Москва. Кремль. Путин» Павлу Зарубину на телеканале «Россия 24» президент рассказал, что пригласил лидера КНР Си Цзиньпина в свою квартиру в Кремле, в которой они у камина и за чашкой чая в обстоятельном порядке обсудили ряд вопросов.

Путин особенно отметил множество позитивных моментов в плане мирного урегулирования конфликта на Украине, который предложил Китай.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по словам Владимира Путина, на данный момент РФ уже помогла белорусам переоборудовать самолеты. В планах обучение военных и возведение хранилища для ядерного оружия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.