08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, что пил с Си Цзиньпином, обсуждая ситуацию в мире

Презент РФ Владимир Путин рассказал, как пил чай с главой Китая Си Цзиньпином, обсуждая ряд важных вопросов.

В интервью автору и соведущему программы «Москва. Кремль. Путин» Павлу Зарубину на телеканале «Россия 24» президент рассказал, что пригласил лидера КНР Си Цзиньпина в свою квартиру в Кремле, в которой они у камина и за чашкой чая в обстоятельном порядке обсудили ряд вопросов.

Путин особенно отметил множество позитивных моментов в плане мирного урегулирования конфликта на Украине, который предложил Китай.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по словам Владимира Путина, на данный момент РФ уже помогла белорусам переоборудовать самолеты. В планах обучение военных и возведение хранилища для ядерного оружия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.