03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Дагестане произошло крупное ДТП с участием грузовика, есть погибшая

На федеральной трассе в Дагестане произошло ДТП с грузовиком, в инциденте один погибший.

Как сообщает пресс-служба МВД республики, все случилось около 10.30 на 850 километре федеральной автомобильной дороги «Кавказ» в Карабудахкентском районе, где 66-летний водитель грузовика DAF столкнулся с шестью автомобилями, направляющимися в попутном направлении. В аварии на месте инцидента скончалась женщина, пассажирка автомобиля Ford Focus.

На место ДТП прибыли сотрудники Госавтоинспекции. В пресс-службе минздрава республики добавили, что погибла пожилая женщина, а шесть человек были доставлены в медучреждения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Ленинский районный суд на 72 часа продлил срок задержания водителя, который, как гласит версия следствия, на пешеходном переходе сбил двух школьников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.