14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пасмурная погода с дождем и +5 градусов ожидается в Петербурге в воскресенье

Серые тучи, небольшой ветер и незначительные осадки ожидаются в Петербурге в воскресенье. Ночью в городе похолодает, но минусовых значений синоптики не прогнозируют.

Как сообщается 26 марта на сайте Гидрометцентра России, в Петербурге днем температура воздуха прогреется до +5 градусов. В Северной столице ожидается небольшой дождь, объем осадков может составить около 0,6 миллиметра.

Город будет обдувать северо-восточный ветер, его порывы будут достигать трех метров в секунду. Атмосферное давление ниже нормы — 746 миллиметров ртутного столба.

В Ночь на 27 марта в Петербурге похолодает до 0 градусов, дождь усилится.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС предупредило петербуржцев об усилении ветра, из-за которого может разрушится ледовый покров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.