02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Hyundai Creta сбила 7-летнего ребенка в поселке Тельмана

Легковой автомобиль Hyundai Creta, за рулем которого, по предварительной информации, сидел 47-летний автомобилист, сбила семилетнего школьника на подъезде к Колпино в поселке Тельмана в Тосненском районе Ленобласти. Пострадавшего госпитализировали с различными травмами.

Как стало известно Мойке78, ребенок переходил дорогу на красный сигнал светофора без сопровождения взрослых днем 25 марта. Автомобилист, по предварительной информации, не успел затормозить и сбил школьника.

В результате пострадавшего госпитализировали с различными травмами в состоянии средней степени тяжести. Правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что уголовное дело возбудили в Челябинской области после ДТП с четырьмя погибшими детьми и взрослым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.