17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин объяснил, почему ехал за рулем авто в Мариуполе не пристегнувшись

Президент России Владимир Путин рассказал, что на всякий случай не пристегнулся, когда ехал за рулем автомобиля по улицам Мариуполя. Глава государства отметил, что сделал это, чтобы можно было быстро выйти из машины.

В программе «Москва.Кремль.Путин» на телеканале «Россия 1» Путин отметил, что не нарушал никаких правил ПДД, кроме того, что ездил без пояса безопасности. Однако решение не пристегнуться российский лидер объяснил условиями, в которых пришлось проезжать по Мариуполю. По словам Путина, лучше иметь возможность быстро покинуть автомобиль. 

Напомним, президент побывал в Мариуполе еще 19 марта. Туда он прилетел на вертолете, а затем пересел за руль авто, чтобы осмотреть восстановленные объекты города.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин раскрыл тайну своего жилища. В его доме есть камин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.