27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин объяснил, почему ехал за рулем авто в Мариуполе не пристегнувшись

Президент России Владимир Путин рассказал, что на всякий случай не пристегнулся, когда ехал за рулем автомобиля по улицам Мариуполя. Глава государства отметил, что сделал это, чтобы можно было быстро выйти из машины.

В программе «Москва.Кремль.Путин» на телеканале «Россия 1» Путин отметил, что не нарушал никаких правил ПДД, кроме того, что ездил без пояса безопасности. Однако решение не пристегнуться российский лидер объяснил условиями, в которых пришлось проезжать по Мариуполю. По словам Путина, лучше иметь возможность быстро покинуть автомобиль. 

Напомним, президент побывал в Мариуполе еще 19 марта. Туда он прилетел на вертолете, а затем пересел за руль авто, чтобы осмотреть восстановленные объекты города.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин раскрыл тайну своего жилища. В его доме есть камин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.