16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Москвичка оказалась в больнице после наезда электросамоката в центре столицы

В центре Москвы произошло ДТП при участии электросамоката и пешеходов. Пострадавшая женщина была госпитализирована для оказания помощи.

В пресс-службе столичной прокуратуры рассказали, что в Большом Кондратьевском переулке электросамокат под управлением 19-летнего москвича совершил наезд на пешеходов. ДТП произошло на регулируемом пешеходном переходе, когда светофор горел «зеленым». В результате происшествия одной пострадавшей понадобилась помощь врачей, ее увезли в больницу. 

Прокуратура контролирует установления всех обстоятельств, а также ход и результаты процессуальной проверки по факту произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что первой жертвой электросамокатчиков в Петербурге в 2023 году стала 8-летняя школьница.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.