20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Сахалине мужчина убил друга из-за разбитого телевизора

Следствие в Сахалинской области возбудило уголовное дело по статье об убийстве после обнаружения тела в одном из домов города Холмска. Погибшим оказался 38-летний местный житель. Предполагаемого убийцу задержали.

По версии следствия, в начале марта текущего года потерпевший и обвиняемый устроили застолье в доме последнего. Когда запасы алкоголя иссякли, мужчины решили посмотреть телевизор. В какой-то момент потерпевший начал проявлять агрессию, побил обвиняемого кулаками, а затем разбил телевизор. Вследствие этого между присутствующим вспыхнула ссора, а затем и драка. В ходе потасовки фигурант схватил нож и ударил гостя в грудную клетку. От полученного ранения он умер на месте. 

В пресс-службе СУ СК России по области сообщили, что фигурант ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления и отбывал наказание в местах лишения свободы.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Благовещенска стал подозреваемым по делу об убийстве своего 10-месячного сына.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.