В Петербурге на «Газпром Арене» сегодня проходит товарищеский матч между сборными России и Ирана. Первый тайм завершился со счетом 0:0. Однако уже в начале второго в ворота полетел мяч.

На 50-й минуте игры Алексей Миранчук отправил гол в пустые ворота, добивая мяч после удара Александра Соболева. Теперь Россия ведет со счетом 1:0, следует из трансляции «Матч ТВ».

Напомним, арбитром сегодняшней игры был выбран Ахрол Рискуллаев. Помогают ему Алишер Усманов и Санжар Шаюсупов. Резервным судьей стал Артем Любимов. Капитаном нашей национальной сборной выбрали динамовца Даниила Фомина.

Ранее Мойка78 сообщала, что Валерия Карпин высказался о матче Россия — Ирак, процитировав Аршавина. Он заявил, что «ваши ожидания — это ваши проблемы».