02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сборная России одержала победу со счетом 2:0 в товарищеском матче с Ираком

Сегодня на «Газпром Арене» в Петербурге прошла товарищеская встреча между сборными России и Ирака. Игра закончилась победой россиян со счетом 2:0.

Первый тайм прошел без голов. В начале второго, на 50-й минуте, полузащитник Антон Миранчук отправил мяч в ворота соперников, удачно сыграв на добивании. Уже через 8 минут Сергей Пиняев позволил российской сборной вырваться вперед, удвоив счет. Соперникам отличиться голами не удалось.

Отметим, что в конце игры Далер Кузяев получил от арбитра красную карточку из-за того, что толкнул одного из игроков иракской команды.

Ранее Мойка78 сообщала, что 18-летний Сергей Пиняев стал самым молодым автором гола в истории сборной России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.