Единственным светлым пятном в товарищеском матче между сборными России и Ирака стал 18-летний полузащитник Сергей Пиняев. Футболист забил второй гол в рамках встречи на «Газпром Арене».

Экс-игрок московского «Спартака» и национальной команды Александр Мостовой в беседе с РИА Новости заявил, что прошедшая в Тегеране игра с Ираном была искрометной. После матча показалось, что на «Газпром Арене» встреча закончится со счетом 3:0.

Несмотря на то, что Россия выиграла у Ирака, забив два гола, первый тайм был ужасным, считает Мостовой. Он поблагодарил соперников, что они не забили два или даже три мяча в первые 45 минут.

Экс-футболист выделил игру Пиняева, назвав его «светлым пятном», которое украсило прошедшую встречу. В первом тайме юное дарование обыгрывало и обостряло игру.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Пиняев стал самым молодым автором гола в истории сборной России. Он побил предыдущий рекорд.