03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ОМОН задержал угрожавшего соседям муляжом гранаты жителя Сыктывкара

В Сыктывкаре в полицию доставили дебошира, напугавшего соседей. Мужчина угрожал местным жителям муляжом гранаты.

В пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии рассказали, что вечером в воскресенье омоновцы задержали пьяного хулигана. Злоумышленник высказывал угрозы своим соседям якобы намереваясь взорвать гранату. Впоследствии оказалось, что боеприпас оказался муляжом. Задержание произошло в ходе штурма без применения оружия.

Напомним, в Мурино 26 марта наряд ОМОН обследовал подозрительный пакет. Местные жители сообщили, что внутри него что-то мигает. Прибывшие росгвардейцы выяснили, что в пакете лежала детская игрушка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в пермское кафе наведался злоумышленник, укравший деньги из подсобное помещения. Неизвестного ищет полиция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.