Болгарская провидица Ванга предсказала, что после ее смерти на Землю обрушится ливень из бед и несчастий. Он принесет с собой кровавые испытания, призванные проверить жителей планеты на стойкость и силу духа. Достанется и России, уверяла медиум. Наша страна получит возможность вернуть некогда утраченный авторитет. Однако цена будет высока.

Ванга предупреждала, что на землю в 2023 году ступит сама смерть. Она намерена оставить за собой кровавую дорожку из тех несчастных, кто не сумел противостоять судьбе. Их ждет бесконечная, непроглядная тьма. Перед другими, кто силен духом, откроется дверь в светлое будущее. Мирное небо растянется над головами россиян, пророчила Ванга. 

Медиум говорила, что тяжело придется не только России. Другие страны тоже вступят в борьбу за жизнь. Разрушительной силы катаклизмы и новые масштабные геополитические конфликты потрясут планету. Неизвестно, какие именно катастрофы ждут человечество, однако ясно одно: они станут точкой невозврата.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший лидер ЛДПР Владимир Жириновский сам неоднократно делал политические «предсказания» о будущем России. Он говорил, что спецоперация способна изменить жизнь российских пенсионеров.