15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Суд оштрафовал петербурженку, вызвавшую полицию из-за сна об изнасиловании

Жительницу Петербурга оштрафовали на 1 тыс. рублей за вызов полиции из-за приснившегося ей изнасилования. Соответствующее решение вынес Мировой суд города.

Как сообщили 27 марта в объединенной пресс-службе судов Петербурга, в ночь на 14 января взволнованная женщина позвонила в полицию и сонным голосом заявила, что ее изнасиловали трое мужчин. На место прибыли правоохранители.

К моменту их прибытия женщина успела окончательно проснуться и понять, что изнасилование ей приснилось. В ее отношении составили протокол по статье 19.13 КоАП РФ (заведомо ложный вызов полиции).

В суд женщина не явилась, но с правонарушением была согласна. Ее оштрафовали на 1 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что частный извозчик изнасиловал продавщицу, отмечавшую день рождения в ресторане в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.