31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Туктамышева рассказала о планах по завершению спортивной карьеры

Чемпионка мира по фигурному катанию 26-летняя Елизавета Туктамышева анонсировала продолжение своей спортивной карьеры. Фигуристка рассказала о планах на предстоящий сезон.

В интервью изданию Sport24 Туктамышева заявила, что мыслей о завершении карьеры у нее пока нет, но и забегать вперед ей тоже не хочется. Она планирует наблюдать за развитием событий, своим мироощущением и тем, что ждет ее в следующем сезоне. Чемпионка шутливо отметила, что не знает, будет ли прыгать тройной тулуп в 34 года, как Алексей Ягудин, но свой двойной аксель она планирует исполнять на льду еще долго. 

В минувшем сезоне Туктамышева завоевала бронзу на чемпионате России по фигурному катанию. Золота удостоилась Софья Акатьева.

Ранее Мойка78 сообщала, что победительница Гран-при России Аделия Петросян рассказала о восхищении Камилой Валиевой и Елизаветой Туктамышевой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.