26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Татарстане падение футбольных ворот отправило ребенка в реанимацию

В молодежном центре Татарстана на ребенка свалились футбольные ворота. Пострадавшего мальчика доставили в больницу.

В пресс-службе прокуратуры республики сообщили, что инцидент произошел в Лаишевском районе днем 27 марта. С травмами головы и тела 13-летнего мальчика госпитализировали и поместили в реанимационное отделение детской районной больницы. На место происшествия выехал прокурор с целью проведения проверки. 

Напомним, следственный комитет завел дела после смерти девочки из-за падения футбольных ворот в Саратове.

Ранее Мойка78 сообщала, что СК РФ возбудил дело по факту смерти семиклассницы после урока физкультуры в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.