22:16, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Растлителем девочки в KFC на Петроградке оказался подросток из соцсетей

Петербургские правоохранители выяснили, кто надругался над 13-летней школьницей в туалете в ресторане быстрого питания KFC на Каменноостровском проспекте. В преступлении подозревают 15-летнего подростка, с которым она познакомилась в соцсетях.

Как сообщает Neva.Today, несколько дней назад девочка познакомилась в соцсетях с парнем, который предложил ей встретиться в KFC у станции метро «Петроградская». Во время общения подросток признался школьнице, что очень хочет с ней поцеловаться, и предложил сделать это вдали от глаз — в туалете ресторана.

Там малознакомый начал трогать девочку и склонил ее к интиму в неестественной форме. Уже дома она рассказала отцу, что с ней произошло.

Юного подозреваемого разыскивают.

Ранее Мойка78 сообщала, что частный извозчик изнасиловал продавщицу, отмечавшую день рождения в ресторане в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ