31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Пскова застрелил таксиста, с которым поссорился

Следствие в Псковской области задержало местного жителя по подозрению в убийстве таксиста. Стараясь скрыть следы преступления, фигурант вытащил тело из автомобиля и уехал.

По версии следствия, подозреваемый в ночь на 27 марта вступил в конфликт с подвозившим его таксистом. В результате ссоры 25-летний мужчина застрелил потерпевшего, а затем, вытащив его тело из машины, села за руль и уехал в другую часть города, где сжег авто. В настоящее время фигуранта уголовной статью об убийстве задержали, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Известно, что ранее он уже был судим за совершение корыстно-насильственных преступлений. Следствие продолжает устанавливать все обстоятельства совершенного преступления.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге геймеру-убийце дали 14,5 года колонии строгого режима. Он обнес магазин DNS, а затем зарезал супружескую пару, обчистив их квартиру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.