21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Девятиклассника с переломом ноги госпитализировали после наезда УАЗ на Уездном проспекте

Автомобиль УАЗ «Профи» сбил 19-летнего девятиклассника на Уездном проспекте в невском районе Петербурга. В результате аварии школьник сломал ногу, его госпитализировали.

Как стало известно Мойке78, водитель отечественной машины ехал вдоль дворовой территории днем 28 марта и в какой-то момент сбил пешехода. От удара пострадавший отлетел и ударился об припаркованный Kia Soul, сломав бедро.

Школьника госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что легковой автомобиль Mazda, за рулем которого, по предварительной информации, сидела 30-летняя женщина, сбила 52-летнюю пешехода на Звенигородской улице, 1 в Адмиралтейском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.