22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СК показал кадры с места столкновения Skoda и поезда в Крыму, где погибла семья с детьми

Появились кадры с места смертельного ДТП с участием автомобиля Skoda и поезда Севастополь — Петербург. Снимки опубликовал Следственный комитет РФ.

Авария произошла в 20:30 29 марта на нерегулируемом ж/д переезде рядом с селом Вольное в Джанкойском районе. Водитель легковушки попытался проскочить на красный, хотя видел приближающийся поезд. В результате столкновения погибли все находившиеся в машине — двое взрослых и двое их детей.

Выяснением обстоятельств на месте ДТП занималась группа следователей и следователей-криминалистов. Осмотрена территория и допрошены очевидцы, машинист и работники поезда.

Личности погибших устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что девятиклассника с переломом ноги госпитализировали после наезда УАЗ на Уездном проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.