01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласть пришел паводок: что уже затоплено

В Ленинградской области с началом потепления начались паводки. Улицы в населенных пунктах подтапливает, а местным жителям приходится передвигаться на лодках. В администрации Ленобласти рассказали, где уже много воды.

Самые сильные подтопления сейчас в Тосненском районе области. В Ульяновке подтоплено пять участков, в Любани — вокзальная улица и Загородный проспект у реки Тигода, в Тосно — Красная и Гражданская набережные у реки Тосна. А в Тихвине много воды скопилось на Тихвинской улице.

Местным жителям, оказавшимся в зоне паводка, помогают спасатели. Они проводят ежесуточный мониторинг и находятся на связи с людьми, чтобы помочь им в случае необходимости.

Ранее Мойка78 сообщала, что в затопленном Тосно спасатели на лодке доставили травмированного мужчину к скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.