На просторах интернета пользователи обсуждают поменявшийся внешний вид поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Недавно он пошел на дерзкий шаг и лег под нож пластического хирурга. После вмешательства его облик изменился до неузнаваемости. Это вызвало нелесные отзывы поклонников.

Киркоров сделал липосакцию, подтяжку лица и операцию на грудь и пресс. Обновленный имидж пришелся по вкусу не всем поклонникам. Желание артиста оставаться молодым понятно, но многие пользователи сети считают, что стареть можно красиво.

Для этого совсем не обязательно прибегать к экстремальным методам, высказались комментаторы под роликом на YouTube-канале «Центральное телевидение». Отзывы пользователей находятся в открытом доступе.

Фото: скриншот YouTube-канала «Центральное телевидение»

Фото: скриншот YouTube-канала «Центральное телевидение»

Члена жюри шоу «Маска» сравнили с вампиром из сказки из-за светлых глаз и длинных волос. Певца призвали сменить стилиста и настаивают на том, чтобы он перестал издеваться над собой и зрителями.

  • “Да, стареть не хочется! Но состариться можно красиво, без маразма”, – написала Ольга П.
  • “Со светлыми глазами и длинными волосами Киркоров стал похож на вампира из сказки!” – отметила Дина Б.
  • “Есть повод обратиться к психиатру”, – пишет пользователь Л.В.
  • “Они действительно думают, что пластическая хирургия спасет от старости? Господи, уродуют себя до ужаса”, – эмоционально заметил пользователь ING 06.
  • “Не надо этого зоопарка…” – прокомментировала Лариса Г.
  • “Филиппу немедленно нужно сменить стилиста!” – отметила Gretta M.
  • “Надо вовремя уходить и не издеваться над собой и зрителями! Им все мало”, – осудила Ирина Фамилия.

Преображение Киркорова

За помощью в омоложении Киркоров обратился к известному пластическому хирургу Тимуру Хайдарову, который преобразил уже не одного представителя российского шоу-бизнеса.

Уникальные кадры после процедуры оказались в распоряжении портала Super.ru. Судя по фото, у Киркорова действительно не осталось ни капли жира.

Звездный хирург провел обширную пластику Киркорову с корректировкой мышц пресса. Также в процессе кардинального преображения была использована липосакция и абдоминопластика.

Его грудь и плечи приобрели привлекательные очертания, будто он всю жизнь занимался бодибилдингом. Чуть ниже расположись четыре кубика пресса и косые мышцы. Теперь Киркорова можно называть не король эстрады, а греческий бог. Скорее всего, новых очертаний добились благодаря имплантам или перекачке жира с одного места в другое.