09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На участке трассы М-10 Москва — Петербург открыли движение после паводка

В Новгородской области восстановили движение на автомобильной федеральной трассе М-10 «Россия» Москва — Петербург. Накануне вечером из-за паводка специалистам пришлось закрыть проезд на 460-м км автодороги, организовав реверсивное движение.

Как рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор, в четверг, 30 марта с 8.00 по мск на участке трассы в Крестецком районе Новгородской области возобновили движение. На протяжении всей ночи дорожники вели работы на закрытом отрезке дороги. Были восстановлены элементы земляного полотна и дорожной одежды. К месту аварии привезли материалы, необходимые для устранения последствий размыва. 

Обследование водопропускной трубы показало, что оборудование находится в нормативном состоянии.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласть пришли паводки. Самые сильные подтопления обнаружили в Тосненском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.