Когда развалятся США? Самое точное предсказание Жириновского

Жириновский
Российский политик Владимир Жириновский. Фото: официальный сайт Кремля

Человеческая история показывает, что в разные эпохи всегда существовали «мегагосударства», которые гласно или нет, но определяли общий миропорядок. В разные времена это были Россия, Франция, Испания, Португалии, Великобритания, Римская империя, Древняя Греция, Византия, Сельджукский султанат и другие. Сейчас многие считают гегемоном США, однако их цикл, начавшийся относительно недавно, уже близится к закату.

Как утверждал умерший в апреле 2022 года российский политик, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, отрывок слов которого приводится в книге губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева «Пророк 2.0», сейчас в США нет «настоящей власти». Дело в том, что, как утверждал Жириновский, президент США Джозеф Байден — «президент по сценарию», которому кто-то дает указания. Он подчеркивал, что пожилыми людьми управлять намного легче, чем теми, кто еще не достиг пенсионного возраста. Политик утверждал – «Америке конец».

Лидер ЛДПР считал, что Байдену некто дал задание что-то рассказать про Китай, а потом скажут «долбануть по Сибири, и «оскорбить руководство России».

«Его заставили стать президентом, чтобы он озвучивал те мысли, которые нужны той группировке, которая за ним стоит»,
– утверждал Жириновский.

Лидер партии ЛДПР также предрекал скорый распад США, который произойдет в ближайшие годы. В частности, политик обращал внимание, что это может случиться уже в 2024 году.

«Выборов в США в 2024 году не будет, потому что самой Америки не будет»,
— предсказывал Жириновский.

По его мнению, уже сейчас россиянам следует продавать доллары и евро, потому что скоро их попросту не у кого будет обменивать. При этом Жириновский видел лишь одну страну в роли сверхдержавы, и это Россия. Политик заверял, что «троих мир не потянет».

Покойный лидер ЛДПР обращал внимание на необходимость решить вопрос радикально. А именно нанести превентивный удар по Западу. К тому же, по мнению Жириновского, важен момент, который ни в коем случае нельзя упустить. В противном случае борьба усилится и Россия может оказаться вне «списка главенствующей элиты».

Лидер партии ЛДПР при жизни сделал множество предсказаний, которые сначала многими воспринимались со скепсисом, но по прошествии времени стали сбываться с пугающей точностью. Одним из таких было пророчество Жириновского о том, какие конфликты содрогнут Землю в ближайшие 100 лет. Политик предвидел Третью мировую войну и даже назвал год, в который она случится.

Новости партнеров