10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Севастополе подросток умер в туалете, когда гостил у деда

Подросток скончался в туалете, когда приехал в гости к деду в Севастополе. Правоохранители считают, что он задохнулся из-за угарного газа.

Как сообщает РЕН ТВ, посреди ночи 15-летний мальчик в гостях у дедушки пошел в туалет, но так и не вернулся. На следующее утро родственники нашли его бездыханное тело прямо там. Прибывшей бригаде скорой помощи оставалось только констатировать его смерть.

В соседней комнате находился твердотопливный котел, который и мог привести к смерти подростка. При осмотре квартиры обнаружилось, что котел работал без вентиляционной трубы. Помещения проветривались через форточку.

Ранее Мойка78 сообщала, что тела двух пропавших школьников нашли в воде на Васильевском острове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.