18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Швейный цех в колонии под Вологдой полыхал на площади 150 «квадратов»

В мужской исправительной колонии №4 в Вологодской области 30 марта горел швейный цех. Пожар тушили больше часа.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на главное управление МЧС по Вологодской области, пожар в швейном цехе ИК-4 в городе Сокол начался около 13:29. Огонь быстро распространился по площади 150 квадратных метров.

Спустя час пожар локализовали, а еще через 10 минут — ликвидировали. С огнем боролись 47 сотрудников МЧС с 15 единицами техники. Предварительно, обошлось без пострадавших. Причины возгорания сейчас выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что мужчина погиб в сгоревшей до тла комнате в квартире на Планерной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.