Стало известно, что центр выдачи карт болельщика у «Газпром Арены» будет функционировать в пятницу, 31 марта, и перед матчем с «Уралом».

Гости стадиона смогут подтвердить личность владельца карты болельщика в центре выдачи карт болельщика, который находится у первого входа. Планируется, что центр и кассы  «Газпром Арены» будут функционировать в пятницу с 11.00 до 20.00 и в день матча — с 11.00 до конца первого тайма.

Пресс-служба ФК «Зенит» сообщает, что болельщики смогут пройти полную процедуру по оформлению карты или же подтвердить личность после подачи и рассмотрения заявки. Рекомендуют предварительно оформить заявку на карту, используя для этого новый центр выдачи карт болельщика только для подтверждения личности. При этом во время обращения в центр нужно предъявлять оригиналы документов.

Важно уточнить, что карта болельщика необходима не только владельцам абонементов на сезон и на второй круг, но и обладателям билетов на матчи Мир Российской Премьер-лиги.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил розыгрыш 100 билетов на матч 26 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Спартака».