20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Певица Слава стала бабушкой

В своих соцсетях певица Слава поделилась радостной новостью, что стала бабушкой.

Ее дочь Александра Морозова родила сына от своего мужа Андрея Дедова. Певица отреагировала на это событие эмоционально и расплакалась. По ее словам, она с самого утра предчувствовала, что это случится именно 30 марта. При этом Слава не сообщила поклонникам, как решили назвать внука.

Пью коньяк, закусываю шоколадкой, потому что я стала бабушкой,
— сказала певица.

До этого, в начале января, дочь певицы сообщала, что планирует рожать.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что певица Слава откровенно рассказала о причинах расставания с гражданским супругом, бизнесменом Анатолием Данилицким. О том, что пара больше не вместе, стали говорить в декабре 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.