24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вице-премьер Италии выступил за допуск россиян на Олимпийские игры

Вице-премьер Италии Маттео Сальвини выступил за то, чтобы спорсменов из России в нейтральном статусе допустили на Олимпийские игры в Париже.

По словам политика, которые цитирует Общественная служба новостей, отдельные спортсмены или отдельные артисты не должны платить, сообщает «Ямал 1».

Напомним, до этого глава Международного олимпийского комитета Томас Бах назвал условия, при которых федерации стоит рассмотреть присутствие российских спортсменов на международной арене. Например, он назвал нейтральный статус, отсутствие поддержки спецоперации, связи с армией и участие в индивидуальном виде спорта.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Томас Бах сделал заявление, что решение об участие российских спортсменов в Олимпийских играх 2024 года в Париже планируется принять за год до соревнований. Это будет происходить с учетом ситуации в мире.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.