28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вместо апрельского солнца в Петербург пришел «желтый» уровень опасности

В Петербурге продолжает властвовать совсем не весенняя погода. На дворе уже начало апреля, а улицы города по-прежнему засыпаны снегом.

По причине плохих погодных условий на территории Петербурга 31 марта и 1 апреля было решено объявить «желтый» уровень погодной опасности, сообщили в Смольном. Из информации Росгидрометцентра следует, что 31 марта с 22.00 до 1 апреля 10.00 в Северной столице объявлен «желтый» уровень опасности по причине снега и обледенения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что день смеха, отмечаемый в России 1 апреля, в Петербурге начнется не весело – с ухудшения погодных условий. В этот день в городе прогнозируется сильный мокрый снег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.